График БТ, скачкообразное движение во 2й фазе

Модератор: Natali

График БТ, скачкообразное движение во 2й фазе

Сообщение Syu » 02 авг 2012, 11:39

Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли ждать чего-нибудь хорошего от такого вот графика? Очень смущает последнее падение температуры. 2я фаза всегда 14 дней, т.е. еще 4 дня. Я уже 1е западание определила как имплантацию, после нее температура поднялась, было похоже на 3х фазный, а тут такая бяка ((( Поделитесь, пожалуйста, опытом!
Syu

Re: График БТ, скачкообразное движение во 2й фазе

Сообщение Gulchira » 17 дек 2012, 17:09

У меня тоже так было, красивые графики, гормоны в порядке. Оказалось, что проблема в муже - плохая спермограмма. Если у Вас такая же ситуация, я могу с Вами поделиться советом, что попробовать.
Gulchira

Сообщение Магнолия » 25 дек 2012, 06:27

Здравствуйте девочки! Gulchira, у меня похожая проблема на графике, но анализы мужа по словам Г в норме. Посмотри пожалуйста график, может что подскажешь http://www.my-bt.ru/gr/232890
Заранее спасибо.
Syu, а как у тебя сейчас положенение дел? Получается что-то? Ты пьешь какие-то тб?
Магнолия

Сообщение maiko » 18 фев 2013, 15:11

Магнолия писал(а):Здравствуйте девочки! Gulchira, у меня похожая проблема на графике, но анализы мужа по словам Г в норме. Посмотри пожалуйста график, может что подскажешь http://www.my-bt.ru/gr/232890
Заранее спасибо.
Syu, а как у тебя сейчас положенение дел? Получается что-то? Ты пьешь какие-то тб?

Температура низкая. Правда поднимается до 37,1, но поднимается поздно и снова идет обратно вниз.
Вам необходимо пойти к квалифицированному врачу, который прописал бы гормональные средства.
Удачи нам всем, девочки! :D
maiko

Вернуться в Базальная температура