БТ хорошая, задержка, а ХГЧ < 0,1 !!!

Модератор: Natali

БТ хорошая, задержка, а ХГЧ < 0,1 !!!

Сообщение Nes-Pt » 07 авг 2012, 20:35

Девочки, может кто поможет разобраться?
Перед планированием малыша пошла к Г. Пролечила инфекции, сдала анализы, все ок, кроме труб. Поставили микропроходимость правой и непроходимость левой ПОД ВОПРОСОМ (возможны спазмы труб, т.к. очень нервничала). Г назначила Дюфастон во второй фазе, но овуляцию никак не отслеживала! В итоге, как я сама уже догадалась, овуляция у меня явно не на 15-й день, а позже. И, принимая дюф, я подавляла свою овуляшку ((( В итоге цикл вместо 28-и дней стал 23-25 и с зачатием, есесссно, ничего не получалось. После этого ходить к Г перестала и решила попить травки. Второй месяц пью Боровую Матку и вот что произошло. Боли непонятного происхождения то слева, то справа (низ живота), соски болят во второй фазе и жутко хочется спать и кушать. Сегодня 29-й день цикла (по программе 13-й день после овуляции), тесты ПОКА молчат, сдала ХЧГ, но и там <0,1 ((( Может кто подскажет, что это? БМ пью второй цикл "от монстриков до монстриков".
Ссылка на график: http://www.my-bt.ru/gr/208533
Буду с нетерпением ждать ответов.

Надеюсь на здоровую беременность, но почему молчит ХГЧ?
Nes-Pt

Вернуться в Базальная температура