2 раза в один день померяла БТ

Модератор: Natali

2 раза в один день померяла БТ

Сообщение naoko_n » 10 сен 2013, 09:45

Я обычно БТ не меряю, но тут как-то отчетливо пошли признаки беременности, начала мерять. Во-первых, было чуть-чуть крови, когда прикреплялся эмбрион. Во-вторых, грудь набухла, как два пузыря с водой и не сдувается. Уже недели полторы так или больше, обычно у меня не больше недели, прям ровно перед месячными. Вечером ненадолго накатывает небольшая тошнота, совсем не связанная с тем, что ела или нет. Стала уставать, при этом нагрузки особой нет, чтоб так сильно уставала. Задержка на данный момент три дня. Так вот меряю БТ только последние 5 дней. 3 дня — 37.1°C—37.2°C, вчера 37.4°C. Меряю обычно как проснусь, в районе 10 утра. Сегодня проснулась около 7, думаю — дай померяю, а термометр 36.8°C показал. Поспала еще, в 11 часу утра померяла — родные 37.2°C.
Тесты отрицательные. На ХГЧ смогу сдать только ближе к концу недели.
Так чего? 36.8°C не учитывать? Или наоборот, в 10 утра — это уже слишком поздно. Поэтому на самом деле 36.8°C — единственно верный?
naoko_n

Re: 2 раза в один день померяла БТ

Сообщение naoko_n » 10 сен 2013, 10:44

Если что, почему так поздно меряю - потому что плохо засыпаю, часа в 2-3, а то и позже. И в 6, в большинстве случаевЮ мне проснуться вообще нереально.
naoko_n

Re: 2 раза в один день померяла БТ

Сообщение Oksana32 » 20 сен 2013, 10:57

Если вы ложитесь спать в 2-3 ночи,то в 6-7 утра температура будет не показательной из-за недостаточности времени сна.поэтому я думаю в вашем случае бт была не верной.
С уважением.Оксана
Oksana32

Вернуться в Базальная температура