Требуется Ваша поддержка...

Модератор: Natali

Требуется Ваша поддержка...

Сообщение Gulnara » 14 мар 2012, 18:48

Здравствуйте, дорогие девчонки!
С искренним уважением и пониманием Вас, добавилась на этот сайт... Ища поддержку, понимание и советов..
Мы с мужем пытаемся зачать ребенка уже на протяжении десяти месяцев, все никак не получается.. Решилась посетить мед.клинику, хотя врачи и утверждают, что паниковать пора только через год регулярного ПА без контрацептивов. На консультации сказали, что ничего плохого во мне нет, единственное то, что овуляция у меня бывает не каждый месяц. Обидно и досадно.. Но вопрос, как же мне выяснить в каком месяце мне ожидать долгожданную овуляцию??? ((( Прошла профилактическое лечение, по рецепту врача..
И вот задержка менструации в этом месяце, составляет уже 9-ый день, с учетом того что такого никогда не было ( не считая единственного раза, после приезда с Египта в ноябре, задержка была 5 дней). Была огромная надежда на то, что Боженька все таки услышал мои молитвы и дал нам ребенка, но и она угасает с каждым разом, как только вижу результат теста -/ Сегодня пошла сдавать анализ на ХГЧ, с нетерпением жду результата и в то же время страх пробирает до дрожи.
Единственное, что во мне и в моей голове, это беременность, ребенок (МОЙ РЕБЕНОК), которого я жду, уже люблю и хочу держать в своих руках...
Девочки, помогите... не могу больше, устала...
Gulnara

Вернуться в Беременность