Мамочкины посиделки

Модератор: Natali

Re: Мамочкины посиделки

Сообщение knezka » 14 янв 2010, 17:03

Eternityway
Я на следующей неделе обязательно выложу рассказик о родах.Сейчас времени нет,забегаю только почитать новости.К нам приехала сестрёнка мужа со своим тоже мужем.Уедут в субботу.Мы кстати про садик спросили,нам сказали что как только решим отдать ребёнка в садик,так сразу к ним приходить в тот год,заполнить бумаги наверное.Сказали с 3-х так с трёх лет и приходить,место всегда обязано быть для ребёнка.А ещё тут если родишь 3-х детей-налоги вообще не платишь.Муж подбивает меня иногда,но пока только в шутку конечно :) а пока из 6000 платим 2000налогов :roll:
Изображение
knezka

Сообщение Eternityway » 18 янв 2010, 22:57

Мы были у врача на контр.осмотре,сделали прививку,с кожицей ТТТвсё впорядке нам помогли Пробиотики.Но вот врач сказал что у нас не открылась писюля, как это положено,выписал мазь,от неё у нас страшное покраснение,завтра будем звонить врачу,мазать перестала :(
Последний раз редактировалось Eternityway 18 янв 2010, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Залог хорошего настроения,у матери - здоровый ребёнок !
Изображение
Eternityway

Сообщение Eternityway » 18 янв 2010, 23:02

knezka а вам повезло с садиком...по поводу налогов эт точно...дерут гады.не дают заработать по максимуму...чем больше работаешьи зарабатываешь,тем больше отдаёшь налога,один выход - надо работать на себя,подумываю регистрироваться,МоbileNagelstudio,вот только дай бог права получить...
Дина вы уже зовсем зубастики,бедненькая Аришка что ей вытерпеть пришлось...
Изображение
Залог хорошего настроения,у матери - здоровый ребёнок !
Изображение
Eternityway

Сообщение Айрин » 19 янв 2010, 13:49

Всем привет. 100 лет не заходила, не писала. У нас тоже новосто у нас теперь 6 зубов!! Причём 4 верхних вылезли за неделю! Пытаемся ползать, но больше нравиться стоять и прыгать. На прививочку в 3-й раз на АКДС не смогли пойти, т.к. зубы полезли и появились сопельки. Говорят что 3*я прививка самая тяжёлая. Бедные детишки, столько всего переживают.
А ещё моя юля с кровати (с нашей ) летала. Я так пугалась. Но вроде всё обошлось. Поплакали и всё.
Мы уже во всю мясное пюре кушаем!
Вот какие у нас достижения!
Изображение
Изображение
Айрин

Сообщение Айрин » 19 янв 2010, 13:51

всех с крещением!!!!
Собираюсь свою дочульку дома в ванной искупнуть с добавлением крещенской водички!
Изображение
Изображение
Айрин

Сообщение Lubashha » 22 янв 2010, 09:29

Всем привет! Похоже таблетки (Диакарб) перестали на нас действовать :( , доча опять плохо спит ........не знаю что и делать, опять к неврологу идти и жаловаться??? Нужен совет-девочки подскажите у дочи на писе сильное раздражение , все красное- чем полечить чтоб быстрее прошло?P.S. может это и беспокоит ее
Изображение
Lubashha

Сообщение Lubashha » 22 янв 2010, 22:09

Диночка, спасибо!я ромашкой пользуюсь, вроде лучше стало.Я купаю с ромашкой и каждый раз при смене памперса протираю.А на ночь напоила компотиком из мяты,доче так понравилось - всю бутылочку выпила сразу :D ,посмотрим как ночь пройдет...........
Изображение
Lubashha

Сообщение Lubashha » 22 янв 2010, 22:11

P.S. извиняюсь что пропадаю - диплом "на носу", готовлюсь...............
Изображение
Lubashha

Сообщение Lubashha » 23 янв 2010, 13:28

а какие пропорции?сколько соды и воды?
Изображение
Lubashha

Сообщение Lubashha » 25 янв 2010, 12:28

Дина
ага спасибо!
Изображение
Lubashha

Сообщение Natali » 27 янв 2010, 17:41

Девочки! Простите меня, засранку...я пропала :) Обязательно все прочту!
Мы растем, вот недавно 7 мес исполнилось моему сыночку. В 3,5 мес вылез первый зуб, сейчас уже 7 штук...кусаемся... Кормлю грудью, из прикорма: овощи, фрукты, каши, компоты, соки, печеньки, вот собираюсь мясо вводить. ВСЕ готовлю сама (тока если сок, то покупаю Гербер). Нас на бабушкино лукошко (кабачок) высыпало, теперь еду готовлю сама. Кушает с удовольствием. Вовсю бегаем в ходунках, прыгунки уже не привлекают, т.к. ходить надо ему, пытаемся ползать. Вобщем, все у нас отлично, я очень счастлива! Хочу второго ( с самого роддома), муж тоже...но сначала отпуск (мы собираемся в мае в Турцию на месяц), и потом бум думать... Плохо, что квартира однокомнатная...
Natali
Модератор сайта

Сообщение Irena » 08 фев 2010, 17:56

ну и я давно тут не появлялась.....

девочки у меня давление сильно упало, вставать вообще не могу, все плывет перед глазами, тошнит постоянно....первый раз со мной такое....может кто в курсе от чего это????

у нас тоже 6 зубов, Кирка ходит уже давно (с декабря) теперь пытается под музыку, когда танцует подпрыгнуть...так смешно :lol: говорит мама да и вообще он такой болтун, ругается даже....спит вроде нормально...ттт...

мясо не ест, прямо не знаю, что делать...мож кто что посоветует?
Изображение
Irena

Сообщение knezka » 08 фев 2010, 19:23

Irena
может ему мясо мелко мелко резать или в пюре и с картофельным пюре например перемешать или с другой едой,чтобы не понял что там мясо есть.
А то что у тебя давление падает,а гемоглобин какой у тебя?может пониженый.
Изображение
knezka

Сообщение Лариса » 10 фев 2010, 11:59

Irena
С давлением и у меня проблемы. Погода меняется вот я и реагирую. Может и ты тоже? Черного шоколада кусочек помогает хорошо.
Мы уже ползаем, сидим хорошо, даже вчера сама на ножки встала из положения сидя. За котом погналась :D Разговаривает много. Все никак до поликлиники не дойдем - скользко у нас, то мороз, то дождь.
Изображение
Лариса

Сообщение Irena » 10 мар 2010, 21:22

вот это да!!! так давно никого не было!!!! я в шоке...все погрязли в делах. заботах и празднованиях???

Дина хотела поинтересоваться: ты ведь в Волгограде живешь да? а уже известно какие мероприятия пройдут у вас в городе 9 мая??? а как у вас дело со съемными квартирами на сутки и более??? или недорогие гостиницы??? думали мож получиться выбраться на праздник к вам!!!! говорят у вас на Волге бои устраивают на кораблях показательные.....
Изображение
Irena

Пред.След.

Вернуться в Роды