Худеем после родов

Модератор: Natali

Сообщение Татьяна_Мар » 16 мар 2009, 15:26

У меня одна борьба. Я частенько забываю поесть :D
А надобы еще и упражнения делать. А то на дворе весна, потом лето, а мы со своими попами, ляшками и животами. Стыдно будет на улицу выйти(особенно тем кто раньше худышкой был).
Татьяна_Мар

Сообщение Татьяна_Мар » 18 мар 2009, 09:28

Dina
А я уже сходила, и испугалась! На мою нынешнюю попу теперь трудно что-то подобрать! Тазик то расширился :? В итоге купила "резиновые" джинсы и плотную кофту, чтобы трясущийся животик небыло видно.
Татьяна_Мар

Сообщение Galina » 29 апр 2009, 06:48

я за беременность набрала 9 кг, сейчас вешу +2,5 кг к весу до беремености. можно сказать, что не много, в основном все в талии сгруппировалась, но в прежние вещи вхожу. это радует! худеть все же надо! вот только не знаю, как совместить ГВ и диету. думаю, пока лактация не устновиться, сложно говорить о похудении. поэтому пусть смотрят на мой жирок, главное, доча моя молочко получает! :)
Galina

Сообщение Galina » 29 апр 2009, 13:28

Dina, а ты кормишь грудью?
Galina

Сообщение Eternityway » 04 май 2009, 10:12

Dina
за полтора месяца ты скинула очень много и это не эффективно,лучше худеть медленно тогда вес может стабилизироваться и устаканиться на долгое время,а так ты набирать будешь сразу же после всех диет.
Изображение
Залог хорошего настроения,у матери - здоровый ребёнок !
Изображение
Eternityway

Сообщение Татьяна_Мар » 04 май 2009, 16:38

Dina
Дааааааааааа!!!!! Круто ты прохудела! Потом сложность будет удержать вес!

У меня конечто таких результатов нет! Но за прошлую неделю я скинула пол кг. Помогла кенгурушка. Я с Дашкой по лестницам походила, по мостам, по горкам.Изображение
Татьяна_Мар

Сообщение Irena » 05 май 2009, 08:08

Dina да круто так худеть!!!! но вроде говорят что так сильно и быстро нельзя!!!! вредно мол для организма...хотя я не знаю..

перед родами я весеела 60,3 кг...а сейчас вешу 50 кг...но еще 3 лишних кг остается, т.к. до Б я весела 47 кг....и все это в животе...чувствуется надо заняться спортом, ну хотя бы прес покачать, чтоб животик убрался...а вот в штаны свои я не чоень влезаю, точнее те где посадка низкая, т.е. прямо где косточки они у меня не застегиваются :( :( :( наверное кости разошлись во время Б...вот интресно они обратно сойдутся????? а у вас животики прошли????

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Dina ....да сама тебе пишу что так худеть нельзя а сама то...минус 10 кг :D хотя сразу после родов (ну прямо после роддома) я весила 51,5 кг....так что дома я всего 1,5 кг потеряла....хотя я ем все подряд, неограничивая себя в еде :) правда редко, пару раз в день....а диеты это вообще не для меня!!!!
Изображение
Irena

Сообщение Eternityway » 21 авг 2009, 11:47

http://minus60.forum24.ru/?1-20-0-00000825-000-40-0

Добавлено спустя 1 минуту:

Девочки может кому будет интересно,я стала свои растяжки по этому методу убирать.Результтаты напишу,через время! :)
Изображение
Изображение
Eternityway

Сообщение Eternityway » 25 авг 2009, 10:31

Вычетала из моей ссылки:
Для чего кофейный скраб и мумиё?

"Какие задачи стоят перед женщиной, желающей убрать стрии? Во-первых, потихоньку «снимать» верхний слой кожи, растяжки будут «перемещаться выше» к поверхности кожи и в конечном итоге станут намного менее заметными. Пользуясь около научным языком, я повторю, что не ставила своей целью написать докторскую по похудению или что-то еще в этом роде. Мне хотелось,чтобы эта книга была понятной любой женщине, столкнувшейся с подобной проблемой на определенном этапе своей жизни.

Во-вторых,потребуется улучшить кровоснабжение поврежденных участков кожи, ведь активный приток крови обеспечивает усиленное питание витаминами, микроэлементами и кислородом,а значит,ускоряет процесс восстановления. В третьих,нам понадобится какое-тоактивное вещество, которое послужит своеобразным катализатором для заживления растяжек.

Поэтому работа над растяжками будет вестись в трех направлениях:

1.Первый этап—это подготовка кожи к нанесению активного вещества,выравнивание ее поверхности,улучшение кровотока..с помощью кофейного скраба

2, 3.Массаж с мумиё - мумие влияет на соответствующие процессы организма и ускоряет регенерацию различных тканей, массаж улучшает кровообращение и снабжение кожи питательными элементами, улучшает лимфоток, способствует расщеплению жиров и выравнивает структуру гиподермы. Если говоритьболее простыми словами — целлюлит тает, кожа подтягивается, объемы уменьшаются.
Изображение
Изображение
Eternityway

Re: Худеем после родов

Сообщение Айрин » 12 ноя 2009, 13:32

милые мамашки.... у меня ничего не получается. Вообще, боюсь, что чкоро совч=сем руки опущу. Просто уже за 3 месяца занятий результат 0. Просто теряется после всего этого интерес
Изображение
Изображение
Айрин

Сообщение Vlada » 12 ноя 2009, 21:05

У меня по сравнению с добеременным весом +3 кг. Но говорят при ГВ они так и будут держаться. Я иногда бегаю по вечерам, иногда приседаю и отжимаюсь. Все остальное время таскаю дочь на своем горбу, она у меня даже на улице в коляске не гуляет. И в слинге не сидит. Только на ручках в вертикальном положении. Незнаю как вы справляетесь а у меня спина стала более рельефная чем даже до Б.
Vlada

Сообщение Наталья » 13 ноя 2009, 08:59

Айрин пока кормишь вес так и будет стоять. так что не переживай, как бросишь кормить, начинай заниматься и все придет в норму!!!
Изображение
Изображение
Наталья

Сообщение Eternityway » 14 ноя 2009, 15:10

Девочки не переживайте по поводу веса,согласна с Натальей,во время кормления я тож оч переживала что он так и останется,сейчас поняла что это не так.Я не занимаюсь ни чем ни бегом ни фитнесом а вес уходит ,просто не нужно кушать после 18-00,желудок сократиться не много и всё постепенно придёт в норму :D Удачи вам и терпения!!!
Изображение
Изображение
Eternityway

Сообщение Виктория » 06 фев 2012, 14:13

Я никак не боролась с весом, поправилась не на много, а потом снова вернулась в первоначальный вид.
Виктория

Сообщение Lolochka » 12 июл 2012, 20:40

Чтобы похудеть после родов нужно совмещать физические упражнения и диету.
Я занималась пилатесом и не кушала за 4 часа до сна.
Lolochka

Вернуться в Роды