Наши врачи

Модератор: Natali

Как быстро вы нашли врача, которому доверяете?

Я не искала, это врач участковый.
0
Ответы отсутствуют.
По совету подруги.
3
38%
Нашла данные и отзывы в интернете, и по ним решала к кому ходить.
0
Ответы отсутствуют.
Я до сих пор не выбрала врача, которому полностью доверяю.
5
63%

Всего голосов : 8

Наши врачи

Сообщение Иришка » 06 сен 2007, 21:50

В этой теме я хотела бы, чтобы мы поговорили о наших врачах. Поскольку сайт больше касается женщин, то думаю мы будем обсуждать гинекологов-акушеров.
Как вы нашли своего врача?
Это ваш участковый врач, или вы пришли к нему по совету своей подруги? Какие у вас с ним отношения?
Ведь Вы доверяете ему, можно сказать, свое будущее - своего будущего малыша.
Иришка

Сообщение Natali » 07 сен 2007, 11:05

Я отметила последний вариант. Объясняю почему.
За полгода своего планирования,
я вообще не обращалась к врачу.
Мне пришлось, когда у меня начался выкидыш в том месяце. Понеслась к своему участковому
(которую, я до этого в глаза не видела, т.к. ранее я была прописана в другом городе),
а она оказалась в отпуске.
И меня начали пихать к разным врачам,
которые на тот момент были свободными...
А по отзывам моих подруг,
моя участковая очень хорошая, она заведующая, и многие беременные девушки пытаются пробиться к ней по блату...
Я ее не знаю, и поэтому не берусь говорить о
ее профессиональных качествах...
Natali
Модератор сайта

Сообщение Иришка » 07 сен 2007, 13:53

Раз я начала тему, то расскажу о своих врачах. Когда была беременна сыном, то особо выбора не было, да и время тогда было проще все же. Участковый врач, к ней ходило пол нашего городка, беременность была не особо хлопотной, поэтому там все нормально было. А вот со второй будущей беременностью хуже. Первого акушера-гинеколога уже нет, ушла на пенсию. Вторая по нашему участку, когда я пришла к ней с просьбой проверить меня, провела осмотр, назначила бакпосев, мазок, торч. Посмотрела, сказала у меня все нормально и сказала прийти через год, если не забеременею. Ну, я пришла, тогда еще раз назначила анализы, мужу- анализы. В результате, сказала, что у меня все нормально, это проблемы мужа. Мужа врач сказал, что он не знает в чем проблема и назначил кучу лекарств. Мы развернулись и ушли. Потом уже моя сестра поузнавала, что в Николаеве есть хороший врач зав. водолечебницей, она многим девочкам помогала. Теперь ездим туда, пока я молчу, посмотрим, что будет дальше. Но сказать, что ей я полностью доверяю, не могу. Я привыкла, что все мои мысли сбываются быстро. Да и всем этого хочется. Лечимся у нее с марта. Проблемы оказались не столько у моего мужа, как у меня. Так что, разговоры о том, чтобы приходить через год --- БОЛЬШИЕ ГЛУПОСТИ! Неужели нельзя было проверить все и сразу, а так потеряли целый год. Зла на участковую сильно!
Иришка

Сообщение Анастасия » 19 сен 2007, 08:38

У меня было так:
когда начали планировать с мужей я пошла к участковому врачуона оказалась зав отделением как у Наташи только с одним НО
мнения о ее проффесионализме были разные как положительные так и отрицательные
я тогда осталась у нее из тех побуждений что анализы она мне в состоянии назначить и я здать смогу и это прще немного по месту жительства
причину выяснили и шли к цели 7 месяцев
но я уже вовремя своего пути сомнивалась что останусь у нее когда произойдет то самое заветное ))
так и получило когда на тесте я увидила // бегом к врачу мол выяснить что теперь дальше, надеялась на что-то светлое и теплое ведь мы так долго ждали этого
а мне выпалили садись на кресло - а я ниче с собой не брала ни зеркала ни подстилки
а мне в ответ на это "Так чего ты тогда пришла комне если не взяла ничего что бы я с тобой просто порадовалась?! мол поздравляю..."
я тогда купила потом зекало новое она посмотрев сказала что если что-то есть то оч маленький срок 2-3 недели
но мне было уже не важно я для себя решила что к ней я не вернусь.
а потом долгое ломание головы куда пойти и кому довериться можно, мне посоветовала врача моя кума, она у нее наблюдалась когда была сама беременна, вот яи пошла к ней
тоже волновалась - возьмет ли она меня к себе
в итоге мы поговорили - мне она оч понравилась у врача мягкий голос приятный и ко мне оношение было совсем другим
а мне это и нужно было - я довольна )))
Изображение Изображение
Анастасия

Re: Наши врачи

Сообщение sandrela » 03 фев 2014, 07:37

Эта гора с ленточками называется "Девичьи слезы". Здесь девушки загадывают свое самое заветное желание и завязывают ленточку. Я, конечно же, загадала :)
sandrela

Вернуться в Все о сайте