Мой муж ужасно ко мне относится, стоит-ли сохранять семью?

Разговариваем на любые не тематические темы.

Модератор: Natali

Мой муж ужасно ко мне относится, стоит-ли сохранять семью?

Сообщение Elizaveta » 14 дек 2011, 14:18

Когда мы начали встречаться с моим будущим мужем у нас всё было замечательно, мы всегда были вместе, все делали вместе,гуляли,развлекались и т.д он говорил что любит меня и я его очень сильно любила и до сих пор наверно люблю. Он был добрым, хозяйственным, помогал мне и сам готовил, я даже представить не могла что он может меня назвать каким-то плохим словом. После того как у нас родилась дочь ( ей сейчас годик) все изменилось, он стал нервным раздражительным, домой приходит поздно. Я его никогда ничем не напрягала и не напрягаю, ни о чем не прошу, все делаю сама, просто я знаю ,что если его что-то попросить это бесполезно, он просто пошлет куда подальше. Он стал постоянно на меня орать посылать, обзывать всякими матными словами и т.д . Ребенка он любит,но очень мало проводит с ним время, когда приходит домой -сразу за компьютер, и когда я его прошу посидеть с ним буквально 5 минут, что бы мне отлучиться, он начинает психовать и мы опять скандалимся. Я не думаю что он мне изменяет, я всегда знаю где он и с кем, но что с ним творится я не могу понять( мне очень больно и тяжело все это терпеть, все эти унижения, но я каждый раз надеюсь, что когда ребенок подрастет он изменится? А еще я думаю, может его кто-то приворожил или навел на нас порчу, т.к у меня есть недоброжелатель который пишет смс из интернета в течении уже 1.5 года с оскарблениями в мой адрес и то что мой муж мне изменяет и.т.д Я не знаю что делать, может уже уйти и не мучиться, может он тогда поймет как плохо без нас и изменит свое поведение?
Elizaveta

Re: Мой муж ужасно ко мне относится, стоит-ли сохранять семью?

Сообщение Екатерина » 11 янв 2012, 08:22

Привет. В таких делах советчиков быть не должно. Тока тебе решать что делать, терпеть или уйти) Желаю удачи и побольше сил! Все будет хорошо)
Екатерина

Сообщение Nota » 09 фев 2012, 21:08

Я бы рекомендовала сходить к хорошему семейному психологу, чтобы он нашел причину такой резкой перемены вашего мужа. я думаю, что это нечто типа депрессии послеродовой, но у мужчин. Она у них тоже бывает и потом начинается - ты мне мало времени уделяешь, ты постоянно с ребенком и т.д. Разрушить семью конечно же проще, а вот сохранить намного труднее. Пробуйте все варианты.
Nota

Сообщение Lolochka » 12 июл 2012, 20:48

В таком деле решать только вам, если вам плохо, тогда уйдите от мужа.... может станет лучше.
Lolochka

Сообщение mahi » 02 окт 2013, 09:55

Наверняка, многие из Вас с большим желанием согласились бы увеличить грудь на 1-2 размера без хирургического вмешательства и без вреда для здоровья - абсолютно естественным способом!Подробнее
mahi

Сообщение Нина13 » 10 дек 2013, 13:12

Я всё-таки очень рада, что на нашей земле есть такие хорошие люди, как Фатима Евглевская. Я ее никогда не забуду, потому что именно она сохранила мою семью находящуюся в трех шагах от развода, я была просто в отчаянии, но мне повезло тем, что я не сдалась, и однажды наткнулась на нужный сайт: http://fatimagiya.ru/ , так я и познакомилась с Фатимой. Большое ей спасибо за поддержку в течении всей работы, она терпела все мои истерики, подбадривая меня. И вот уже на второй неделе я пошла забирать дочь из школы, но в школе мне сказали, что ее забрал отец, я была в шоке. Прийдя домой я увидела умиленное лицо дочери, которая сидела и разговаривала с отцом. Мой муж обернулся и начал просить прощения. Лед тронулся, теперь мы самая счастливая семья, и если даст бог скоро у нашей доченьки будет братик или сестричка, по-крайней мере мы с мужем очень этого хотим...
Нина13

Сообщение Галия » 11 май 2014, 13:20

Я не сторонница быстрых разводов без попытки что-то изменить, но и ярая противница позиции женщин "все стерплю что бы сохранить семью". Не будете уважать себя сами, кто же тогда станет уважать? Надо трезво взвесить все "за" и "против" и принять решение.
Галия

Вернуться в Оффтоп